AE V94147 Valvola di aspirazione

American & Efird Valvola di aspirazione V94147 AE Acciaio al cromo-silicio per AUDI VW SKODA SEAT

AE V94147 Valvola di aspirazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

AE V94147 Valvola di aspirazione per AUDI,FORD,SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,90 €
Spedizione da 9,99 €

AE V94147 - Valvola Aspirazione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,97 €
Spedizione da 3,99 €

Valvola di aspirazione Acciaio al cromo-silicio V94147 AE per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,21 €
Spedizione gratuita

Valvola di aspirazione Acciaio al cromo-silicio V94147 AE per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione gratuita

4x Valvola di aspirazione Acciaio al cromo-silicio V94147 AE per AUDI VW SKODA

35,50 €
Spedizione gratuita

4x Valvola di aspirazione Acciaio al cromo-silicio V94147 AE per AUDI VW SKODA

37,69 €
Spedizione gratuita

AE Valvola di Aspirazione Chrom-Siliziumstahl 89.9 MM Adatto A per VW Golf IV

38,89 €
Spedizione gratuita

4 x Valvola di aspirazione AE per AUDI, FORD, SEAT, SKODA, VW A2, A3 8L, A4

81,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American & Efird Maxi-Lock Cone, 3000-Yard, filo blu miniatura
10,13 €
0.0 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
American & Efird Purpose Value Pack Maxi-Lock Risparmio Multiuso, Confezione da 4, Colore: Bianco, Poliestere, 36, 10972 unità
17,56 €
0.0 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
American & Efird Maxi-Lock 4524153 32109 - Filo conico, multicolore, 6000 m
11,48 €
0.0 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
American & Efird Cotton Solid Colors 700 Yards-Jade
13,12 €
0.02 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola di aspirazione AE V94649
6,17 €
6.17
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AE V94147 Valvola di aspirazione

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Terminale stelo valvola temprato; Lunghezza [mm]: 89,9; Diametro stelo valvola [mm]: 7; Diametro testa valvola [mm]: 35,9; Materiale: Acciaio al cromo-silicio; Angolo sede valvola [gradi]: 45; Anno da: 09/1999, 04/2000, 08/2000, 01/2000, 05/2000, 06/2001, 01/2003, 05/2004, 06/2000, 05/2005; N° TECDOC motore: 13443, 14917, 14911, 12588, 16258, 11527, 15989, 14915, 12589, 17156, 15377, 13895, 14918, 20489, 14912, 20515, 15351, 15152, 15153, 15154, 15473, 15484, 15348, 16133, 15768, 16028, 16231, 16518, 16403, 18239, 16462, 16463, 20516, 17043, 16530, 17037, 16855, 16868, 16869, 16867, 16881, 17036, 20517, 17348, 17167, 17467, 17640, 22667, 18795, 18232, 20625, 18771, 20004, 20505, 20506, 21920; Anno fino a: 12/1999, 05/2000
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it