American Crew Anti-Dandruff + Dry Scalp Shampoo 250 ml

American Crew ANTI-DANDRUFF + DRY SCALP SHAMPOO 250 ml

offerte usate a partire da

American Crew Anti-Dandruff + Dry Scalp Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,50 €

American Crew Anti-Dandruff + Dry Scalp Shampoo 250 ml

2-3 giorni
9,85 €
39,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

American Crew Anti-Dandruff Shampoo shampoo contro la forfora 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,60 €
Spedizione da 5,50 €

American Crew ANTI-DANDRUFF + DRY SCALP SHAMPOO 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,71 €
Spedizione da 5,90 €

AMERICAN CREW Anti-Dandruff Dry Scalp Shampoo 250ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo antiforfora AMERICAN Crew Anti-Dandruff Dray Scalp 250ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
Spedizione gratuita

American Crew Anti-Dandruff + Dry Scalp Shampoo 250ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Crew Pro Solution ANTI-HAIR LOSS SHAMPOO 1 Liter
23,78 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
American Crew Anti-Hair Loss patch 60 pzzi
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
American Crew Anti-Hairloss Shampoo shampoo anti-caduta dei capelli per uomo 250 ml
9,60 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
American Crew Pro Solution ANTI-HAIR LOSS LEAVE-IN TREATMENT 100 ml
13,19 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
American Crew All In One Face Balm Spf15 170ml 170 ml
25,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
American Crew Anti-Dandruff + Dry Scalp Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

American Crew Anti-Dandruff + Dry Scalp Shampoo è uno shampoo speciale in confezione da 250 ml, pensato per gli uomini che soffrono di forfora e cuoio capelluto secco. Combina ingredienti efficaci per eliminare la forfora, alleviare il prurito e ripristinare l'equilibrio del cuoio capelluto. Ideale per un uso regolare senza compromettere l'aspetto e la salute dei capelli. Caratteristiche Contiene zinco piritione, un efficace ingrediente antiforfora. Arricchito con mentolo ed estratto di rosmarino per rinfrescare e stimolare Formula delicata adatta al cuoio capelluto sensibile Pulisce i capelli in profondità e rimuove i residui di prodotti per lo styling Adatto all'uso quotidiano Benefici principali Riduce efficacemente la forfora e ne previene la ricomparsa Lenisce la cute irritata e pruriginosa I capelli sono puliti, freschi e dall'aspetto sano dopo l'uso Aiuta a ripristinare il naturale equilibrio del cuoio capelluto Fornisce una piacevole sensazione di freschezza grazie al mentolo U
9,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it