Bracciale Donna Amen RAINBOW in Argento 925 Gold codice BRGRSEGVE

Amen Bracciale da Donna Collezione Rainbow. Bracciale in Argento 925 e Finitura in Oro con Perle e Cristalli Verdi. Lunghezza 16 + 3 cm. La referenza è: BRGRSEGVE

offerte usate a partire da

Bracciale Donna Amen RAINBOW in Argento 925 Gold codice BRGRSEGVE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,31 €
Spedizione da 5,00 €

Amen Bracciale da Donna Collezione Rainbow. Bracciale in Argento 925 e Finitura in Oro con Perle e Cristalli Verdi. Lunghezza 16 + 3 cm. La referenza è: BRGRSEGVE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Amen Bracciale da Donna Collezione Rainbow. Bracciale in Argento 925 e Finitura in Oro con Perle e Cristalli Verdi. Lunghezza 16 + 3 cm. La referenza è: BRGRSEGVE

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,00 €

Bracciale Donna Amen RAINBOW in Argento 925 Gold codice BRGRSEGVE

Offerta più conveniente

Brand: Amen Gioielli / Certificazione: Internazionale 24 Mesi / Colore: GOLD - VERDE / Metallo: Argento 925 / Materiale: Argento 925 / Lunghezza: Lunghezza regolabile da 16 a 19 / Marca: Amen Gioielli / Adatto a: Donna / Tipo di chiusura: Con Moschettone / MPN: BRGRSEGVE
26,31 €
ebay.it