AMD Processore Ryzen Threadripper PRO 9985WX 3,2 GHz 256 MB L3 Vassoio
AMD Ryzen Threadripper PRO 9985WX processor 3.2 GHz 256 MB L3 Tray
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
9.588,57 €
Spedizione da 9,15 €
AMD Processore Ryzen Threadripper PRO 9985WX 3,2 GHz 64-core 256 MB L3
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10.081,40 €
Spedizione gratuita
AMD Ryzen Threadripper PRO 9985WX processore 3,2 GHz 256 MB L3 Vassoio (9985WX R
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10.394,76 €
Spedizione da 48,16 €
Prodotti simili
AMD Ryzen 7 5800X3D Edizione 10° Anniversario, processore desktop per socket AM4 e memoria DDR4.
358,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita