AMD Athlon 3000G Processore con grafica Radeon Vega 3 (2C/4T, orologio base da 3,5 GHz)

AMD Athlon 3000G processore 3,5 GHz 4 MB L3 BOX

AMD Athlon 3000G Processore con grafica Radeon Vega 3 (2C/4T, orologio base da 3,5 GHz)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,68 €
Spedizione da 16,11 €

AMD Athlon 3000G Processore con grafica Radeon Vega 3 (2C/4T, orologio base da 3,5 GHz)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,45 €
Spedizione da 12,29 €

AMD Athlon 3000G 3,5 GHz 5 MB socket AM4 (Ryzen) 35 W Box YD3000C6FHSBX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

AMD Athlon 3000G Processore con grafica Radeon Vega 3 (2C/4T, orologio base da 3,5 GHz)

Disponibilità immediata
56,92 €
Spedizione gratuita

AMD Athlon 3000G Processore con grafica Radeon Vega 3 (2C/4T, orologio base da 3,5 GHz)

Disponibilità immediata
61,80 €
Spedizione da 9,99 €

AMD Athlon 3000G Processore con grafica Radeon Vega 3 (2C/4T, orologio base da 3,5 GHz)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,60 €
Spedizione gratuita

AMD Athlon 3000G processore 3,5 GHz 4 MB L3 Scatola

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

AMD Athlon 3000G 3,5 GHz

>72h
103,07 €
Spedizione gratuita

AMD Athlon 3000G Processore con grafica Radeon Vega 3 (2C/4T, orologio base da 3,5 GHz)

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AMD Athlon 3000G processore 3,5 GHz 4 MB L3 (AMD Ryzen 3000G Box)
45,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Processore+AMD+Athlon+3000G+Socket+AM4+%283%2C5+Ghz%29
43,87 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
PC Computer AMD Athlon 3000G 3,50 Ghz - Ram 8 GB DDR4 - ASRock B450 - USB 3.0
Spedizione gratuita
AMD Athl 3000G AM4 2C/4T TRAY 3,5 GHz 5 MB socket AM4 YD3000C6M2OFH
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PC GAMING AMD ATHLON 3000G - Ram 16 GB DDR4 - SSD M.2 500 GB - nVidia GTX 1650
669,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AMD Athlon 3000G Processore con grafica Radeon Vega 3 (2C/4T, orologio base da 3,5 GHz)

Offerta più conveniente

2 core, 4 fili, orologio base 3,5 GHz, TDP 35W Scheda grafica AMD Radeon avanzata inclusa per videogiochi casual a 720p Architettura del processore Zen' all'avanguardia, specifica della memoria di sistema: 2667MHz Sbloccato per l'overclock, per prestazioni più elevate La potente piattaforma Socket AM4 fornisce agli utenti un facile percorso di aggiornamento Temperatura massima: 95° C
35,68 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it