Ambrosoli Caramelle Latte Miele 135 grammi

AMBROSOLI Caram.Latte Miele

offerte usate a partire da

Ambrosoli Caramelle Latte Miele 135 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,23 €
Spedizione da 5,90 €

Caramelle latte miele 135 g

24/72 ore
2,24 €
Spedizione da 6,00 €

AMBROSOLI Caram.Latte Miele

1-3 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 5,80 €

Ambrosoli Caramelle Latte e Miele 135 g

2-3 giorni
2,43 €
Spedizione da 5,00 €

AMBROSOLI Caram.Latte Miele

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,57 €
Spedizione gratuita

Ambrosoli CARAMELLE LATTE MIELE 135 G

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ambrosoli caram.latte miele
2,43 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ambrosoli Caramelle Latte Miele 135 grammi

Offerta più conveniente

Ambrosoli LatteMiele - Caramelle. Ingredienti Zucchero; sciroppo di glucosio; latte concentrato (15%); miele (9%); burro; aromi. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico400,35 kcal / 1701,48 kJ Proteine1,37 g Carboidrati93,74 g Grassi2,19 g Formato Busta da 135 g.
2,23 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT