Ambrosoli Caramelle al Miele Classiche 1 kg, Caramelle Dure Incartate Singolarmente, con Miele, Senza Glutine e Senza Coloranti, per Casa, Ufficio e Ospiti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 6,50 €

Ambrosoli Caramelle al Miele Classiche 1 kg, Caramelle Dure Incartate Singolarmente, con Miele, Senza Glutine e Senza Coloranti, per Casa, Ufficio e Ospiti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
10.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Ambrosoli Caramelle al Miele Classiche 1 kg, Caramelle Dure Incartate Singolarmente, con Miele, Senza Glutine e Senza Coloranti, per Casa, Ufficio e Ospiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione gratuita

Ambrosoli Caramelle al Miele Classiche 1 kg, Caramelle Dure Incartate Singolarmente, con Miele, Senza Glutine e Senza Coloranti, per Casa, Ufficio e Ospiti

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 4,99 €

Ambrosoli Caramelle al Miele 1kg Classiche Dure Incartate Gola Dolcezza

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Ambrosoli Caramelle al Miele Classiche 1 kg, Caramelle Dure Incartate Singolarmente, con Miele, Senza Glutine e Senza Coloranti, per Casa, Ufficio e Ospiti

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita

Ambrosoli Caramelle Gocce Miele pacco da 1 kg.

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione gratuita
Ambrosoli Caramelle al Miele Classiche 1 kg, Caramelle Dure Incartate Singolarmente, con Miele, Senza Glutine e Senza Coloranti, per Casa, Ufficio e Ospiti

Offerta più conveniente

GUSTO AUTENTICO DI MIELE Caramelle classiche dal sapore ricco e avvolgente di miele, ispirate alla tradizione Ambrosoli. FORMATO CONVENIENZA 1 kg Grande confezione ideale per famiglie, uffici e per avere sempre una scorta disponibile. INCARTATE SINGOLARMENTE Pratiche da condividere e perfette da portare sempre con sé durante la giornata. QUALITÀ AMBROSOLI Prodotte in Italia secondo l’esperienza Ambrosoli nella lavorazione delle caramelle al miele. IDEALI IN OGNI MOMENTO DELLA GIORNATA Perfette per una pausa dolce a casa, in ufficio o da offrire agli ospiti.
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ambrosoli Caramelle Classiche al Miele, 135g, Gusto Tradizionale e Delicate per la Gola
1,35 €
10.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caramelle miele 135 g
1,44 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Ambrosoli Caramelle Classiche al miele in sacchi da kg. 2,5
19,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ambrosoli Caramelle Balsamiche al Miele, 135g
1,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ambrosoli Caramelle al Gusto di Liquirizia - 150 gr
8,66 €
57.73 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €