Sanelli Ambrogio Affettatartufi in Legno Manico Ergonomico ed Antiscivolo

AMBROGIO SANELLI Affettatartufi con corpo in legno di Ovangkol e lama inox liscia cm. 6 - 8021210004055

Sanelli Ambrogio Affettatartufi in Legno Manico Ergonomico ed Antiscivolo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,00 €

AFFETTATARTUFI IN PALISSANDRO LAMA LISCIA ACCIAIO INOX TAGLIA AFFETTA TARTUFI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

Ambrogio Sanelli - Linea Affettatartufi - Affettatartufi in Legno di Ovangkol. Manico Ergonomico ed Antiscivolo. Regolatore di qualità per un taglio preciso. Lama liscia, Acciaio Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione gratuita

Ambrogio Sanelli - Linea Affettatartufi - Affettatartufi in Legno di Ovangkol. Manico Ergonomico ed Antiscivolo. Regolatore di qualità per un taglio preciso. Lama liscia, Acciaio Inox

Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione da 3,49 €

Ambrogio Sanelli - Linea Affettatartufi - Affettatartufi in Legno di Ovangkol. Manico Ergonomico ed Antiscivolo. Regolatore di qualità per un taglio preciso. Lama liscia, Acciaio Inox

Disponibilità immediata
38,70 €
Spedizione gratuita

Ambrogio Sanelli - Linea Affettatartufi - Affettatartufi in Legno di Ovangkol. Manico Ergonomico ed Antiscivolo. Regolatore di qualità per un taglio preciso. Lama liscia, Acciaio Inox

Disponibilità immediata
39,74 €
Spedizione da 6,50 €

Ambrogio Sanelli - Linea Affettatartufi - Affettatartufi in Legno di Ovangkol. Manico Ergonomico ed Antiscivolo. Regolatore di qualità per un taglio preciso. Lama liscia, Acciaio Inox

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

Sanelli Ambrogio Affettatrice mandolina tartufi Ovangkol scuro lama liscia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita
Sanelli Ambrogio Affettatartufi in Legno Manico Ergonomico ed Antiscivolo

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Upc: 8021210004055 / MPN: 1730000 / eBay Product ID (ePID): 14030075183 / Inclusi nel set: Base / Unità di misura: Unità / Larghezza: 8,99 cm / Gtin: 8021210004055 / Brand: sanelli ambrogio / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 8021210004055 / Peso: n.d. / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: 1730.000 / Lunghezza: Vedi Foto / Marca: sanelli ambrogio / Altezza: 23,0x9,0x2,5 cm
30,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Affetta tartufi Davide Oldani Xfetta in acciaio Nitro-B
95,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ambrogio Sanelli Kit Tartufo con Affettatartufi in Legno Rovere Fumigato e Contenitore Tartufo Tuber-Pack - Affettatartufi con Lama Ondulata Regolabile in Acciaio Inox
43,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sanelli Ambrogio Affettatrice mandolina taglia affetta tartufi lama liscia
24,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €