AMAZONAS Ultra-Light Traveller Tarp Forest 650 g, Dimensioni Confezione 25 x 10 cm, Protezione dalle intemperie, Effetto Mimetico

Amazonas - Traveller Tarp Forest - Tarp marrone

offerte usate a partire da

AMAZONAS Ultra-Light Traveller Tarp Forest 650 g, Dimensioni Confezione 25 x 10 cm, Protezione dalle intemperie, Effetto Mimetico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,23 €
Spedizione gratuita

Traveller Tarp Forest Camouflage camouflage

2-3 giorni lavorativi
82,92 €
Spedizione gratuita

Amazonas - Traveller Tarp Forest - Tarp marrone

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

AMAZONAS Ultra-Light Traveller Tarp Forest 650 g, Dimensioni Confezione 25 x 10 cm, Protezione dalle intemperie, Effetto Mimetico

Disponibilità immediata
89,17 €
Spedizione da 12,00 €

AMAZONAS Ultra-Light Traveller Tarp Forest 650 g, Dimensioni Confezione 25 x 10 cm, Protezione dalle intemperie, Effetto Mimetico

Disponibilità immediata
110,85 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Telone protettivo per amaca amazonas traveller xxl verde
98,77 €
3 prezzi
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Amazonas Wing Tarp Amaca Tarp verde
107,07 €
3 prezzi
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Amazonas Jungle Tent Pro Tarp Verde 150-340 x 168 cm
62,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moskito-Traveller Thermo zielony
83,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Amaca Amazonas Mosquito Traveller Thermo XXL
98,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
AMAZONAS Ultra-Light Traveller Tarp Forest 650 g, Dimensioni Confezione 25 x 10 cm, Protezione dalle intemperie, Effetto Mimetico

Offerta più conveniente

Esperienza all'aperto ultraleggera: il tetto antipioggia per amaca "Traveller Tarp Forest" è esattamente adattato alle dimensioni dell'amaca ultra leggere. In questo modo l'amaca diventa un letto da esterni Traspirante e antistrappo: 100% poliestere Ripstop (210T), rivestimento in PUR, garantisce protezione da pioggia e neve, per un'esperienza naturale asciutta. Ultraleggero e compatto: le dimensioni del tetto per amache Bushcraft sono di ... cm, il peso netto è di 650 g Compatibilità: tutte le amache Ultralight tranne le amache XXL & XL, Tarp Sock Contenuto della confezione: nella confezione è inclusa una fascetta per appenderla o appoggiarla e un sacchetto di stoffa extra piccolo in colore coordinato (sacchetto riutilizzabile, dimensioni con sacchetto: circa 25 x 10 cm). Il peso completo con la confezione è di 670 g
80,23 €
amazon-marketplace.it