Amazonas Tonga Hammock Arancione 310 x 100 cm

Amazonas Amaca Tonga Vulcanoo 200 x 100 cm rosso

offerte usate a partire da

Amazonas Tonga Hammock Arancione 310 x 100 cm

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Amazonas Hammock AZ-1066110 Tonga Amaca, Vulcano, Rosso, 310x100x5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,85 €
Spedizione gratuita

Amazonas Hammock AZ-1066110 Tonga Amaca, Vulcano, Rosso, 310x100x5 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Amazonas Hammock AZ-1066105 Tonga Amaca, Kolibri, Verde, 310x100x5 cm
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Amazonas Beach Set Hammock Argento 290 x 100 cm
100,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Amazonas Amaca Tonga Caramelle 200x100cm Bastone di Legno Elltex
30,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Amazonas Tonga Hammock Arancione 310 x 100 cm

Offerta più conveniente

AMAZONAS Tonga Hammock: Il tuo rifugio definitivo per il relax all´apertoSfuggite alla routine quotidiana e immergetevi in un comfort beato con l´amaca AMAZONAS Tonga. Perfettamente progettata per le vostre avventure in campeggio, oasi in giardino o rifugio sul balcone, l´amaca Tonga è più di un semplice pezzo di equipaggiamento: è il vostro biglietto personale per la tranquillità. Realizzata dai rinomati specialisti di amache di AMAZONAS, qui l´ingegneria tedesca durevole incontra lo spirito rilassato della vita all´aria aperta. Ideale per campeggiatori, escursionisti e chiunque desideri creare un angolo tranquillo nel proprio spazio, l´amaca Tonga offre una durata e un comfort ineguagliabili in un unico pacchetto elegante.Al centro delle eccezionali prestazioni della Tonga c´è il suo innovativo tessuto Eltex. Questo materiale speciale è progettato per resistere agli agenti atmosferici, offrendo una resistenza all´acqua superiore che respinge la rugiada mattutina o una pioggia leggera
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)