Altoparlanti Amazon Smart Display WiFi audio spaziale Alexa touch 8,7 pollici
Amazon - Nuovo Amazon Echo Show 8 (2025 Release)-glacier White Amazon
Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €
Amazon Echo Show 8 (ultimo modello) - Schermo HD da 8,7" con colori vibranti, audio spaziale, Bianco ghiaccio, con Accesso Anticipato ad Alex
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita
ASSISTENTE VOCALE AMAZON Echo Show 8 (2025), Potenza totale 30, Glacier White
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
199,99 €
Spedizione gratuita
Amazon Echo Show 8 Amazon
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita
Amazon Echo Show 8
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,61 €
Spedizione gratuita
Amazon Assistente vocale ECHO SHOW 8 Newest Glacier white B0DTQWYZFF
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,99 €
Spedizione gratuita
Amazon Echo Show 8 - Nouvo
8 giorni lavorativi
239,98 €
Spedizione da 4,99 €
Amazon Echo Show 8 2025 -Glacier White B0DTQWYZFF
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,95 €
Spedizione da 6,90 €
Diffusore Amazon Echo Show 8 2025 release glacier white
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
Connettività
| Wi-Fi | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Audio
| Diametro del woofer | 7,1 cm |
| Woofer | Sì |
Prestazione
| Dimensioni diagonale schermo | 22,1 cm (8.7") |
| Processore integrato | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Risoluzione della fotocamera | 13 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
Caratteristiche
| Controllo vocale | Sì |
| Sensore di temperatura | Sì |
| Nome del colore | Glacier White |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Forma | Rettangolo |
| Assistente virtuale | Alexa |
| Supporto lingue | Inglese, ESP |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,86 kg |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Larghezza imballo | 246 mm |
Dimensioni e peso
| Peso | 1,05 kg |
| Altezza | 150 mm |
| Profondità | 127 mm |
| Larghezza | 208 mm |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
1 varianti a partire da 199,00 €
Amazon - Nuovo Amazon Echo Show 8 (2025 Release)-graphite Amazon
199,00 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Amazon Echo Dot Max 2025 Smart Speaker Con Alexa - Glacier White EU
99,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Amazon - Altoparlante Alexa Echo Dot Max (2025 Release)-ametista Amazon
99,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Nuova sveglia intelligente Amazon Echo Spot con suono di qualità e Alexa Blue
89,73 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Amazon - Nuovo Amazon Echo Show 11 (2025 Release)-graphite Amazon
239,49 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Opinioni degli utenti