Amazfit T-Rex 3 Pro Smartwatch 1.5 Display AMOLED Cassa 48 mm Touch Screen Wi-Fi GPS Bluetooth colore Nero - W2443EU1N

SMARTWATCH AMAZFIT T-REX 3 PRO 48MM , Black

offerte usate a partire da

Amazfit T-Rex 3 Pro Smartwatch 1.5 Display AMOLED Cassa 48 mm Touch Screen Wi-Fi GPS Bluetooth colore Nero - W2443EU1N

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
346,29 €
Spedizione da 7,00 €

SMW.AZF T-REX3 PRO 48MM B

1-2 giorni
350,76 €
Spedizione da 8,11 €

Amazfit T-Rex 3 Pro Smartwatch Outdoor 48mm Display AMOLED in Zaffiro, Ghiera in Titanio, GPS Dual Band, Mappe Offline, 25 Giorni di Autonomia, Torcia Integrata, 10 ATM, 180+ Modalità Sport

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
351,00 €
Spedizione gratuita

Amazfit - Smartwatch T-rex 3 Pro 48mm-black Amazfit

3-10 giorni lavorativi
351,00 €
Spedizione da 4,90 €

AMAZFIT T-REX 3 PRO 48MM T.BLACK W2443EU1N

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,40 €
Spedizione gratuita

Amazfit T-Rex 3 Pro 3,81 cm (1.5'') AMOLED 48 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Nero Wi-Fi GPS (satellitare) Amazfit

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
368,90 €
Spedizione gratuita

Amazfit Smartwatch Trex 3 Pro 48MM Black

2-3 giorni
368,90 €
Spedizione da 4,99 €

Orologio intelligente Amazfit T-Rex 3 Pro 48 mm Nero GPS AMOLED 1.5 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
377,93 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH AMAZFIT T-REX 3 PRO 48MM , Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
379,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 350,76 €

Amazfit T-Rex 3 Pro Smartwatch 1.5 Display AMOLED Cassa 48 mm Touch Screen Wi-Fi GPS Bluetooth colore Nero - W2443EU1N

Offerta più conveniente

Amazfit T-Rex 3 Pro. Dimensioni diagonale schermo: 3,81 cm (1.5"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 480 x 480 Pixel, Touch screen. Wi-Fi. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 700 mAh. Peso: 52 g. Impermeabile fino a: 45 m, Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero
346,29 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it