Amazfit Balance 2 Smartwatch 47mm, AMOLED 1,5", Mappe Offline, GPS Dual Band, 21 Giorni Batteria, Oltre 170 Modalità Sportive, HYROX e Golf, Allenamento di Forza, Cardio & Sonno per Android e iPhone

Amazfit Balance 2 3,81 cm (1.5'') AMOLED Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Grigio Wi-Fi GPS (satellitare) Amazfit

offerte usate a partire da

Amazfit Balance 2 Smartwatch 47mm, AMOLED 1,5", Mappe Offline, GPS Dual Band, 21 Giorni Batteria, Oltre 170 Modalità Sportive, HYROX e Golf, Allenamento di Forza, Cardio & Sonno per Android e iPhone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita

Amazfit Balance 2 3,81 cm (1.5'') AMOLED Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Grigio Wi-Fi GPS (satellitare) Amazfit

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,00 €
Spedizione gratuita

Amazfit Smartwatch Balance 2 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
229,00 €
Spedizione da 4,99 €

SMARTWATCH AMAZFIT BALANCE 2, BLACK

Controllare tempi di spedizione sul sito
229,49 €
Spedizione da 3,99 €

Amazfit Balance 2 Smartwatch 47mm, AMOLED 1,5", Mappe Offline, GPS Dual Band, 21 Giorni Batteria, Oltre 170 Modalità Sportive, HYROX e Golf, Allenamento di Forza, Cardio & Sonno per Android e iPhone

Unknown
229,58 €
Spedizione gratuita

Amazfit - Smartwatch Balance 2-black Amazfit

3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,90 €

AMAZFIT BALANCE 2 BLACK W2429GL1N

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita

Amazfit Balance 2 WiFi GPS NFC 43mm AMOLED Nero M Resistenza Acqua 10ATM SpO2 Cardio

24h
264,09 €
Spedizione gratuita

Amazfit Balance 2 3,81 cm (1.5") AMOLED Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
266,93 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SMARTWATCH AMAZFIT BALANCE 2 XT, Black
144,99 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Amazfit Smartwatch Cinturino di ricambio originale, nylon da 22 mm, compatibile Balance, Cheetah Pro, Cheetah Round, GTR 4, GTR 4 Limited Edition, GTR 3, GTR 3 Pro, GTR 2, Blu
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
kwmobile 2x Cinturino TPU Silicone Fibbia Compatibile con Huami 22mm Amazfit Bip 6 / Bip 5 Unity/Bip 5 / GTS 3 / Balance 2 / Helio Strap Cinturino - Cinturini 14-22 cm
9,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kwmobile Cinturino Pelle PU e Silicone Compatibile con 22mm Amazfit Bip 6 / Bip 5 Unity/Bip 5 / GTS 3 / Balance 2 / Helio Strap Cinturino - Cinturini di Ricambio per Smartwatch marrone/nero
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Amazfit Balance 2 Smartwatch 47mm, AMOLED 1,5", Mappe Offline, GPS Dual Band, 21 Giorni Batteria, Oltre 170 Modalità Sportive, HYROX e Golf, Allenamento di Forza, Cardio & Sonno per Android e iPhone

Offerta più conveniente

: Il corpo in alluminio elegante e il resistente vetro zaffiro da 1,5" offrono un design premium e durevole. I doppi altoparlanti integrati forniscono indicazioni audio chiare durante l’allenamento. ù : Fino a 21 giorni di autonomia con un utilizzo tipico, così potrai affrontare ogni allenamento, avventura o routine con meno tempo dedicato alla ricarica e più tempo concentrato sulle prestazioni. : Allenati in oltre 170 sport con il tracciamento multisportivo avanzato, incluse le prime modalità ufficiali per allenamento e gara HYROX, mappe scaricabili per 40.000 campi da golf e supporto per immersioni subacquee a livello professionale. : Balance 2 traccia ogni tuo movimento con precisione grazie al supporto dual-band da sei sistemi satellitari, per una connessione veloce e affidabile. Puoi anche scaricare mappe gratuite e ricevere indicazioni turn-by-turn. / : Il sensore e gli algoritmi avanzati garantiscono un monitoraggio preciso e in tempo reale della frequenza cardiaca, della qualità del sonno, dell'ossigeno nel sangue e dello stress, oltre a metriche di recupero come l'HRV. à : Con resistenza di grado militare, certificazione per immersioni fino a 45 m e impermeabilità fino a 10 ATM, Balance 2 è pronta per immersioni profonde, allenamenti in acqua e condizioni estreme. : Quando è attiva la modalità allenamento, le notifiche indesiderate vengono silenziate per aiutarti a restare concentrato. Hai bisogno di qualcosa durante la sessione? L’assistente vocale Zepp Flow ti consente di consultare statistiche in tempo reale, avviare o mettere in pausa attività, o accedere rapidamente alle funzioni principali.
229,00 €
Amazon.it