Amazfit - Anello Smart Helio Ring 8-titanium Amazfit

Amazfit - Anello Smart Helio Ring 8-titanium AMAZFIT

3,5 (2)

Amazfit - Anello Smart Helio Ring 8-titanium Amazfit

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Amazfit Helio Ring No Anello intelligente con activity tracker Titanio

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,42 €
Spedizione gratuita

Amazfit Helio Ring Smart Ring Taglia 8 60,3mm Titanio Oro

>72h
155,99 €
Spedizione gratuita

Anello Connesso Amazfit Helio Ring in Titanio Taglia 8 - Nouvo

3 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Amazfit Helio Ring Anello intelligente con activity tracker Titanio, taglia 8 (A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,03 €
Spedizione da 26,92 €

Amazfit Helio Ring Anello intelligente con activity tracker Titanio, taglia 8 (A

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,00 €
Spedizione gratuita
Amazfit - Anello Smart Helio Ring 8-titanium Amazfit

Offerta più conveniente

Anello Smart per il controllo di alcuni parametri della salute - Tieni il dito sul polso della salute. Essendo un dispositivo indossabile intelligente indossato al dito, Amazfit Helio Ring può leggere il tuo polso in modo più chiaro per un monitoraggio ancora più accurato7 della frequenza cardiaca, dell'ossigeno nel sangue e dello stress. Di conseguenza, avrai un quadro ancora più chiaro del tuo recupero mentale e fisico. È un tracker della salute d'élite per atleti d'élite.
119,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Amazfit - Anello Smart Helio Ring 10-titanium AMAZFIT
99,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Ruentech Anello di Chiusura in Silicone Compatibile per Amazfit GTR 3/GTR 3 PRO/GTR 2/2e, Anello di Chiusura Keeper Compatibile per Amazfit GTR 47 mm, 6 Pezzi
7,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Amazfit - Anello Smart Helio Ring 12-titanium AMAZFIT
163,46 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Amazfit Cinturino di ricambio in silicone compatibile con Amazfit T-REX/GTR 4/GTR 3 Pro/GTR 2 Band Keeper Anello di chiusura per Amazfit Cheetah Pro/Bip 6/Bip 5 Unity Cinturino 6 pezzi
8,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,5 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto, non troppo ingombrante, leggero, i materiali sono ottimi e non danno l’idea che il produttore sia andato al risparmio.La base di ricarica funziona solo se collegata alla corrente.PRO:- qualità generale dello Smart ring, ottimi materiali, ingombro e peso ridotti- ottima l’app ch…

via trustami