Amarige Eau De Toilette

Givenchy Amarige Eau de Toilette da donna 50 ml

Amarige Eau De Toilette

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
40,41 €
Spedizione da 10,00 €

Givenchy Amarige Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,97 €
Spedizione da 7,50 €

Givenchy Amarige 50ml Eau De Toilette Giallo Donna

2 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Givenchy Amarige Eau de Toilette (donna) 30 ml
28,54 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GIVENCHY Amarige Eau de Toilette da donna 50 ml
34,94 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Givenchy Amarige Eau de Toilette (donna) 50 ml
53,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givenchy Amarige 100 ml eau de toilette per Donna
52,78 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
GIVENCHY Amarige Eau de Toilette da donna 30 ml
43,13 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Amarige Eau De Toilette

Offerta più conveniente

Givenchy Amarige Eau de Toilette Spray presenta una composizione di profumo da 50 ml concepita per donne, caratterizzata da una sofisticata miscela di gardenia, mimosa e legni pregiati che crea un profilo aromatico delicato ma sensuale. Questa acqua di toilette spray offre un'esperienza olfattiva duratura con le sue note attentamente bilanciate, confezionata in una bottiglia elegante con dettagli arancioni. La formulazione della fragranza mantiene l'impegno di Givenchy verso ingredienti di qualità e una manifattura precisa, garantendo prestazioni costanti e un'affidabile persistenza del profumo. Con dimensioni adatte all'uso personale e ai viaggi, il volume di 50 ml assicura un utilizzo sostanziale pur rimanendo comodamente trasportabile. Il prodotto è dotato di un meccanismo spray a nebulizzazione fine per un'applicazione uniforme e un dosaggio controllato. Prodotto da Givenchy con riferimento modello 127771 e MPN S0589704, questa fragranza rientra nella categoria di cura personale e
40,41 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it