Amaran Pano 120c Porte a sbarramento

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
69,57 €
Spedizione da 9,95 €

Parapetti Amaran Pano 120c

2-3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Amaran Pano 120c Barndoors

Disponibilità immediata
76,07 €
Spedizione da 9,99 €

Aputure Lampada a Luce Continua Amaran Pano 120c con Barn Doors

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,30 €
Spedizione gratuita
Amaran Pano 120c Porte a sbarramento

Offerta più conveniente

- Attacco di precisione per il controllo della luce per la lampada a pannello Amaran Pano 120c - Design regolabile a 4 lame per modellare, tagliare e controllare la distribuzione e la direzione della luce per una maggiore flessibilità creativa - Elimina la perdita di luce indesiderata restringendo l'angolo di emissione nativo di 45° di Amaran Pano 120c - Design a clip per un'installazione e una rimozione rapide, facili e sicure senza l'ausilio di altri strumenti - Piastra di diffusione inclusa per una luce più morbida e un'illuminazione più uniforme e naturale. - Design sottile e portatile per i viaggi.
69,57 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Amaran Pano Kit 120c (UE) Carbone
355,74 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Amaran Pano 120c Softbox
37,19 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
amaran Pano 120c Kit 120W RGBWW Luce a pannello a colori, fino a 13.490 Lux @ 1m, USB-C PD e 150W DC Powered, include Softbox, Griglia, Diffusore, Custodia per fotografia e video - Bianco
Spedizione gratuita
Amaran Pano kit 120c (UE) bianco
365,26 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Amaran Pano 120c Barn Doors per Pano 120c Panel Light - Design regolabile a 4 alette per il controllo della luce, piastra di diffusione morbida, installazione rapida, portatile per fotografia e video
71,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita