Amaran Lanterna per softbox F21

Amaran Lantern per luce F21

Amaran Lanterna per softbox F21

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
76,92 €
Spedizione da 9,95 €

Amaran Lantern for F21

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,90 €
Amaran Lanterna per softbox F21

Offerta più conveniente

- Lanterna Amaran - adatto al softbox F21 - modificatore di luce morbido per le luci LED flessibili Amaran F21x e F21c - attacco per il controllo della luce in tessuto staccabile con rivestimento riflettente per evitare la luce parassita - Luce parassita - Fissaggio rapido - telo di diffusione da 2,5 stop - 723 g
76,92 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Amaran Lanterna 65
Spedizione da 9,99 €
Amaran Lantern for F21
80,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Amaran Lantern 90
Spedizione da 9,95 €
Amaran 60x S - Monoluce Continuo per Fotografi, Studi - Sorgente Puntiforme a LED, Luce Video Bi-Colore da 65W 2.700-6.500K, Alimentazione a Batteria, Controllo APP, Bluetooth 5.0, Attacco Bowens
Spedizione gratuita
Amaran Lanterna per softbox F22
119,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €