amaran Ace 25c Travel Ready - Kit creatore di luci a LED compatto con attacco a sgancio rapido Ace Lock, design ottico e batteria a lunga durata (antracite)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,00 €

amaran Ace 25c Kit carboncino

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione gratuita

Amaran Kit Ace 25 luce per fotocamer grigli mini treppiede+borsa c LED RGBWW Carbone

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
152,25 €
Spedizione gratuita

amaran Ace 25c Travel Ready - Kit creatore di luci a LED compatto con attacco a sgancio rapido Ace Lock, design ottico e batteria a lunga durata (antracite)

Disponibilità immediata
152,25 €
Spedizione da 9,99 €

Aputure Lampada a Luce Continua Amaran Ace 25c Kit 32 W LED 50°

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,30 €
Spedizione gratuita
amaran Ace 25c Travel Ready - Kit creatore di luci a LED compatto con attacco a sgancio rapido Ace Lock, design ottico e batteria a lunga durata (antracite)

Offerta più conveniente

Montaggio facile: la creazione di contenuti con la serratura Ace 25c di amaran è più efficiente e sicura, consentendo regolazioni di montaggio rapide e stabilità durante le riprese Luce potente: . Con fino a 32 W di potente emissione luminosa in modalità Boost, il design ottico avanzato di amaran Ace può emettere 5.908 lux di luce morbida e naturale a 0,5 m (4.300 K), fornendo un ulteriore livello di luminosità per illuminare facilmente qualsiasi ambiente Batteria a lunga durata: con un'autonomia fino a 4 ore e 40 minuti in modalità silenziosa e 70 minuti in modalità standard, crea con sicurezza sapendo che i tuoi contenuti saranno ben illuminati durante l'intera sessione Controlli personalizzati: con scorciatoie personalizzate, semplifica il processo creativo richiamando le impostazioni utilizzate di frequente con un doppio clic o una pressione prolungata. Controlla l'amaran Ace 25c tramite il suo schermo a colori intuitivo o in modalità wireless con l'app amaran Luce compatta: il kit amaran Ace 25c dispone di una luce brillante ma compatta pronta a far brillare i tuoi contenuti
150,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Amaran Ace 25c Charcoal
99,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Amaran Luce per telecamera Ace 25 c LED RGBWW argento
120,75 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Amaran Luce per telecamera Ace 25 c LED RGBWW rosa
120,75 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Amaran Ace 25c Luce LED RGBWW a Colori Completi, 32W Luce Video On-Camera, 2300K-10000K, 5908 Lux @ 0,5m, Ricarica Rapida USB-C, Montaggio Magnetico, Controllo Wireless tramite App amaran - White
121,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amaran Luce per telecamera Ace 25 c LED RGBWW verde
120,75 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €