Ama Pompa Ad Ingranaggi Gruppo 2 Da 15 Cc Rotazione Sinistra Per Agricoltura - Corpo In Alluminio E Ghisa, Flangia Standard Europea

Ama Pompa ad ingranaggi Gruppo 2 15 cc rotazione sinistra Modello standard Plessey A31/A33

Ama Pompa Ad Ingranaggi Gruppo 2 Da 15 Cc Rotazione Sinistra Per Agricoltura - Corpo In Alluminio E Ghisa, Flangia Standard Europea

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,04 €
Spedizione gratuita

Pompa ad Ingranaggi Ama 15cc Rotazione Sinistra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,59 €
EUR 79,59 / Unità
Spedizione gratuita

POMPA OLIO GR2. 15 LT SINISTRA ADATTABILE TRATTORE FIAT 8280127

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
EUR 90,00 / Unità
Spedizione gratuita

Ama Pompa Ad Ingranaggi Gruppo 2 Da 15 Cc Rotazione Sinistra Per Agricoltura - Corpo In Alluminio E Ghisa, Flangia Standard Europea

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 2,99 €

Ama Pompa Ad Ingranaggi Gruppo 2 Da 15 Cc Rotazione Sinistra Per Agricoltura - Corpo In Alluminio E Ghisa, Flangia Standard Europea

Disponibilità immediata
117,80 €
Spedizione da 10,00 €
Ama Pompa Ad Ingranaggi Gruppo 2 Da 15 Cc Rotazione Sinistra Per Agricoltura - Corpo In Alluminio E Ghisa, Flangia Standard Europea

Offerta più conveniente

Corpo in alluminio e base in ghisa per robustezza e durabilità Cilindrata di 15 cm³ con rotazione sinistra per un flusso fluido costante Flangia standard europea, albero conico 1:8 per installazione facile e sicura Peso di 2,45 kg per facile maneggevolezza e montaggio rapido Tipo Plessey A31/33 per prestazioni elevate e lunga durata operativa
71,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pompa Ingranaggi 19 cc Ama Rotazione Sinistra Ghisa/Alluminio
76,26 €
EUR 76,26 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ama Refluid, Pompa ad ingranaggi gruppo 2 da 6,3cc destra "modello standard" tipo plessey, C14
68,83 €
EUR 68,83 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa ad Ingranaggi Gruppo 1 Ama 3,20cc Destra Made in Italy
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa ad Ingranaggi Ama 1,18cc Destra
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa ad Ingranaggi Ama 53 cm³ Gruppo 3 Made in Italy
389,30 €
EUR 389,30 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita