Ama Pompa Acqua per Trattore Adattabile Ford EAPN8A513F - Sistema di Raffreddamento Completo di Guarnizioni, Peso 4,66 kg, Ideale per Agricoltura

Ama Pompa acqua per trattore adattabile Ford EAPN8A513F – Completa di guarnizioni

Ama Pompa Acqua per Trattore Adattabile Ford EAPN8A513F - Sistema di Raffreddamento Completo di Guarnizioni, Peso 4,66 kg, Ideale per Agricoltura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,29 €
Spedizione gratuita

Pompa Acqua Trattore Ama Ford EAPN8A513F

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,32 €
EUR 62,32 / Unità
Spedizione gratuita

Pompa acqua adattabile trattore ford a CNH rif. orig. 82845215

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
780,00 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Pompa Acqua Ama per Massey Ferguson 41312784
61,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TUBO PER POMPA ACQUA TRATTORE RACCORDO FIAT NEW HOLLAND CASE FORD 540 640 56.66
ebay.it
Spedizione gratuita
POMPA ACQUA TRATTORE FIAT SERIE 90 SERIE 66 86 NEW HOLLAND FORD ALLIS
62,38 €
EUR 62,38 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Acqua Trattore Ama Massey Ferguson
47,80 €
EUR 47,80 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ama Pompa Acqua per Trattore Adattabile Ford EAPN8A513F - Sistema di Raffreddamento Completo di Guarnizioni, Peso 4,66 kg, Ideale per Agricoltura

Offerta più conveniente

Pompa acqua per trattore Ama, adattabile ai riferimenti Ford, garantisce prestazioni ottimali nel sistema di raffreddamento del motore. Compatibile con i codici Ford EAPN8A513F, 81814205, 81838685, 81863898, e 82845215, per una perfetta integrazione con il tuo trattore. Include guarnizioni per un'installazione semplice e sicura, minimizzando il rischio di perdite e migliorando l'efficienza del sistema. Contribuisce a mantenere la temperatura del motore ottimale, riducendo consumi ed emissioni, per un trattore più ecologico ed efficiente. Peso di 4,66 kg, progettata per resistere a condizioni di lavoro impegnative, garantendo affidabilità e durata nel tempo.