Molla a Gas Ama 450 mm 200 N per Trattori e Macchine da Lavoro

Ama Molla a Gas per Portiera Trattori e Macchine da Lavoro - Estensione 450 mm, Corsa 185 mm, Forza 200 N con Terminale Asta e Tubo

Molla a Gas Ama 450 mm 200 N per Trattori e Macchine da Lavoro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 7,62 €

Molla a gas estensione max 450mm corsa 184mm 200 N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione da 1,50 €

Molla a gas Ama N200 L450 Corsa 184mm 200 N

26,84 €
EUR 26,84 / Unità
Spedizione gratuita

Molla a Gas Ama 450 mm 200 N per Trattori e Macchine da Lavoro

Disponibilità immediata
28,41 €
Spedizione gratuita
Molla a Gas Ama 450 mm 200 N per Trattori e Macchine da Lavoro

Offerta più conveniente

Molla a gas di ricambio ideale per portiere di trattori e macchine agricole, assicurando una forza di spinta di 200 N per un movimento controllato e fluido. Estensione massima di 450 mm e corsa di 185 mm per un'ampia gamma di applicazioni, garantendo versatilità d'uso e facile adattabilità. Dotata di un terminale asta con foro Ø 8,1 mm e terminale tubo con sfera in plastica Ø 10 mm, assicurando un montaggio solido e sicuro. Realizzata con materiali di alta qualità per resistere all'usura e alle condizioni meteorologiche, garantendo una lunga durata nel tempo. Facile da installare grazie alla filettatura precalibrata M8x1,25, rende immediato l'aggiornamento delle vostre attrezzature agricole senza complicazioni.
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spina a Scatto Tonda Ama Ø10x56 mm - 100 pz
0,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Molla Estirpatore Ama 30x30 mm Sx Made in Italy
83,62 €
EUR 83,62 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppiglie a molla Ø3 lunghezza 61 mm di Ama Confezione da 10 pezzi
1,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Coppiglie a molla Ø2 lunghezza 50 mm di Ama Confezione da 20 pezzi
7,95 €
1.59 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coppiglia a Molla Ama 3,5 mm Confezione 10 PZ - 5 pz
2,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €