Ama Deviatore Cobo per indicatori di arresto 12-24V 4 contatti 6,3 mm IP67 Made in Italy
Cobo Deviatore per indicatori di arresto 12-24 V: Deviatore indicatore di arresto con 4 contatti da 6,3 mm, IP67, Made in Italy
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 7,50 €
deviatore microswitch 4 contatti - n.o.- n..c. robusto impermabile
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione da 6,60 €
Cobo Deviatore per indicatori di arresto 12-24 V: Deviatore indicatore di arresto con 4 contatti da 6,3 mm, IP67, Made in Italy
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
Deviatore per indicatori d'arresto Cobo Scatto rapido 12-24V IP67 Made in Italy
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione gratuita
Cobo Deviatore per indicatori di arresto 12-24 V: Deviatore indicatore di arresto con 4 contatti da 6,3 mm, IP67, Made in Italy
Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
AMA Deviatore frecce 12/24V funzione OFF, frecce sx/dx - IP53 - Nero
14,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €