Ama Cinghia Trapezoidale in Gomma Telata Tipo B30 - Sviluppo Interno 762 mm, Ideale per Trattori e Attività Agricole

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,90 €
Spedizione da 8,00 €

Ama Cinghia Trapezoidale in Gomma Telata Tipo B30 - Sviluppo Interno 762 mm, Ideale per Trattori e Attività Agricole

Disponibilità immediata
24,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale in gomma telata tipo B30mm 762

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione da 1,50 €

Cinghia Trapezoidale Ama B30 762 mm Agricoltura

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
EUR 25,62 / Unità
Spedizione gratuita
Ama Cinghia Trapezoidale in Gomma Telata Tipo B30 - Sviluppo Interno 762 mm, Ideale per Trattori e Attività Agricole

Offerta più conveniente

Cinghia trapezoidale in gomma telata tipo B30 per una trasmissione efficiente e duratura nelle attrezzature agricole. Sviluppo interno di 762 mm per un adattamento perfetto ai sistemi di trasmissione, riducendo l'usura e migliorando la durata. Struttura liscia che consente un'installazione semplice e una manutenzione minima, ideale per l'uso frequente. Gomma telata resistente alle sollecitazioni meccaniche, garantisce prestazioni ottimali anche sotto carichi elevati. Progettata per sopportare condizioni difficili, assicura un funzionamento affidabile e continuo delle macchine agricole.
14,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it