Meccanismo Alzacristalli Elettrico Post. SX Conduttore per Octavia 1U0839461

Meccanismo Alzacristallo Posteriore Sinistro Per Skoda Octavia 1U0839461

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Post. SX Conduttore per Octavia 1U0839461

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Posteriore Sinistro Per Skoda Octavia 1U0839461 1U0839461A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Posteriore Sinistro Per Skoda Octavia & Combi 1U4959811

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro Per Skoda Octavia =1U0839461

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Sinistra per Octavia = 1U0839461

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Post. SX Conduttore per Octavia 1U0839461

Prezzo più basso
29,38 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Sinistra per Octavia 1U4959811

Prezzo più basso
29,38 €
Spedizione da 3,26 €

Alzavetro Posteriore Sinistro Per Skoda Octavia 1U2 1U5 1U0839461 1U0839461B

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristalli Elettrico Post. SX Conduttore per Octavia 1U0839461

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: SKODA: 1U0 839 461, SKODA: 1U0 839 461 A, SKODA: 1U0 839 461 B / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638951265 / MPN: SC16162 / eBay Product ID (ePID): 24032755042 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638951265 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi / Riferimenti equivalenti: PRASCO: SK020W064, TOPRAN: 114 711, VAICO: V10-6275 / Codice ricambio equivalente: LIFT-TEK: LT SK702 L, MAGNETI MARELLI : 350103875000 / Motorizzazione: 1.8 T 4x4, 1.9 SDI, 1.9 TDI, 1.9 TDI 4x4, 2.0, 2.0 4x4, RS 1.8 T / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Diamante, sblocca / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,53 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638951265 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Skoda / Tipo di operazione: Elettrico
29,38 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO 30/1887: MEC.ALZACRISTALLO EL.A/S VW GOLF 8/12>VARIANT 4/13
61,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1483
49,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Miraglio MECCANISMO ALZAVETRO ALZACRISTALLI ANTERIORE DESTRO
44,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1212
63,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1359
60,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita