Alzavetro Posteriore Destro Per BMW Serie 3 E46 Berlina Touring Nero 12V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,85 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Alzavetro Elettrico Posteriore Destro BMW Serie 3 E46 12V 1x

Prezzo totale più basso
27,85 €
Spedizione da 1,90 €

Mécanisme Vrt. Elettrico Posteriore Destro BMW E46 98-05

Prezzo totale più basso
27,85 €
Spedizione da 1,90 €
Alzavetro Posteriore Destro Per BMW Serie 3 E46 Berlina Touring Nero 12V

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12V / Peso del pacco: 0,95 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD) / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per regolatore di finestra / Modello: Serie 3 E46 (5 porte), Serie 3 E46 Touring / Marca veicolo: BMW / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
27,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Alzavetro 50-0355 Per VW
61,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo posteriore Dx elettrico 50-0765 MAXGEAR per AUDI Q5
41,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO Alzacristallo compatibile con BMW V20-9725
88,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €