Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro Per VW VENTO E GOLF 3 NEWPARTS 1H4839461

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Apertura Vetro Posteriore Lato per VW Golf 3 Vento - 1H4839461

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Sinistro Per VW GOLF III VENTO 1H4839461A

Prezzo totale più basso
27,35 €
Spedizione da 3,10 €
Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro Per VW VENTO E GOLF 3 NEWPARTS 1H4839461

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4, 1.6, 1.8, 1.8 Sincronizzazione / Codice articolo OE/OEM: Volkswagen: 1H4 839 461 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 29 cm / Parole chiave: Chiusura, Alzacristalli / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,52 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 56 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di regolazione della finestra / Modello: GOLF III, GOLF III Variante, VENTO / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-053-069 / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Elettrico
27,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore Alzavetro Posteriore Sinistro Per Porsche Cayenne 9YA 3.0 AWD 2.9 S
42,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA Interruttore Alzavetro Posteriore Sinistro Per BMW Z3 Roadster 1.8i
45,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Alzacristallo per AUDI 50-0429
34,72 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo posteriore Dx elettrico 50-0765 MAXGEAR per AUDI Q5
41,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita