Lève-Vetro Posteriore Sinistro Per BMW X5 E53 51357125059 7125059 Alluminio

Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro per BMW X5 E53 7125059 NEWPARTS

Lève-Vetro Posteriore Sinistro Per BMW X5 E53 51357125059 7125059 Alluminio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro per BMW X5 E53 7125059 NEWPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione da 3,10 €

Mecanismo Alzavetro Posteriore Sinistro BMW X5 E53 1999-2006 3.0d 3.0i 4.4i

Prezzo totale più basso
33,44 €
Spedizione da 3,10 €
Lève-Vetro Posteriore Sinistro Per BMW X5 E53 51357125059 7125059 Alluminio

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 3.0d, 3.0 i, 4.4i, 4.6è, 4.8è / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / MPN: DK16172 / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 1.176 chilogrammi / EAN: 3701691212341 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: X5 / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: BMW / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
33,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore Alzavetro Posteriore Sinistro Per Porsche Cayenne 9YA 3.0 AWD 2.9 S
42,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEAT & DORIA Interruttore Alzavetro Posteriore Sinistro Per BMW Z3 Roadster 1.8i
45,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Alzacristallo per AUDI 50-0429
34,72 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo posteriore Dx elettrico 50-0765 MAXGEAR per AUDI Q5
41,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita