Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per VW Golf 4 IV 3 Porte Meccanismo

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per Volkswagen Golf 4 - 3 Porte =

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per VW Golf 4 3 Porte 1J3837461F

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Di Alzavetro Anteriore Sinistro Per Golf 4 (3 Porte) 1J3837461H

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Sinistro VW Golf 4 3) 1J3837461H 1JM898461A 1J3837461DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Guida per Golf 4 3P 1JM898461A

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Remonte Anteriore Sinistro per Golf 4 3 Porte 1J3837461F 1J3837461D

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per Golf 4 - 3 Porte = 1J3837461F

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per VW Golf 4 IV 3 Porte Meccanismo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Golf 4 (3) )

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Per Fiat per Lancia Ypsilon 1.2 JTD 2003-2011 Controllore Alzavetro Vetro Anteriore Sinistro E Destro 735360605 735360604(735360604)
51,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Per Fiat per Lancia Ypsilon 1.2 JTD 2003-2011 Controllore Alzavetro Vetro Anteriore Sinistro E Destro 735360605 735360604(735360605)
58,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
METZGER Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Adatto Per VW Golf V
68,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZAMDOE 2K0959857A Interruttori Pulsantiera Alzavetro Elettrico per VW Transporter T6 Caddy Mk3 Mk4 Golf Mk5 Mk6 P-assat B6 T-ouran per Seat L-eon Interruttore alzacristalli anteriore 1K3959857A
19,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO Alzavetro Elettrico Anteriore Per Renault Megane II Coupé-Cabriolet
176,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per VW Golf 4 IV 3 Porte Meccanismo

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16 V, 1.6, 1.6 16 V, 1.6 FSI, 1.8, 1.8 4motion, 1.8 T / Codice articolo OE/OEM: VW: 1J3837461F, VW: 1J3837461H, VW: 1JE 898 099 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Ulteriori informazioni: ATTENZIONE: NON ADATTO PER MODELLI A 5 PORTE O CONVERTIBILI! / Versione: Antipizzicamento, Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Parole chiave: Diamante, sblocca / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,4 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: GOLF IV / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-053-091, AC ROLCAR: 01.4823, AIC: 50515 / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 2/3 porte
34,46 €
ebay.it