Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per FIAT 500 (312) - 52089870 52060971

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Pinze Fiat 500 Da 2007 - 51824040

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzavetro Anteriore Sinistro Per Fiat 500 595 695 - 51889364 51876269

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico + Motore Per Fiat Abarth 595 500 51889364 51876269

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Finestra Anteriore Sinistra Per FIAT 500C 500 595 695

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo con Motore Anteriore Sinistro Compatibile per Fiat 500 51889364

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,26 €
Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per FIAT 500 (312) - 52089870 52060971

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.2 GPL, 1.3 D Multijet, 1.4, 500 / 595 / 695 1.4, Elettrico / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: FIAT: 51785841, FIAT: 51824040, FIAT: 51876269 / Forma della spina: Rettangolare / Ulteriori informazioni: Con motore elettrico, senza funzione comfort / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Garanzia: 2 anni / Tipo: Gruppo regolatore e motore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: 500, 500 / 595 / 695 1.4, 500C, 500C / 595C / 695C / Compatibilità universale: Sì / Riferimenti equivalenti: PMM: BI 22302 L, PRASCO: FT030W022, RIDEX: 1561W0284 / Marca veicolo: ABARTH, FIAT / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di connessioni: 2 perni
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX SRN108 Interruttore, Alzacristallo
15,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAX SPG108 Interruttore, Alzacristallo
76,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro Adatto Per Ford Fiesta VI
70,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAX SOP108 Interruttore, Alzacristallo
28,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita