Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per Audi A5 Coupé = 8T0837461C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A5 S5 Coupe 3P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico AVG Per AUDI A5 S5 Coupé 8T0837461D

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per AUDI A5 S5 Coupé (07-16) 8T0837461

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Per AUDI A5 S5

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Di Alzavetro Anteriore Sinistro Per AUDI A5 3 Porte 8T0837461B

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A5 S5 Coupe (2007 Per 2016)

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,26 €

PARTSLINE Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistra per AUDI A5 S5 8T0837461C

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,26 €
Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per Audi A5 Coupé = 8T0837461C

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 2 Kg / Upc: 3701638913270 / MPN: SC56713 / eBay Product ID (ePID): 2355614822 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638913270 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 x meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: A5 / Riferimenti equivalenti: AC Rolcar: 01.3933, Klokkerholm: 00381801, Lemförder: 60.81079.0 / Codice ricambio equivalente: AC Rolcar: 01.3933, Klokkerholm: 00381801, Lemförder: 60.81079.0 / Motorizzazione: 1.8 TFSI, 2.0 TDI, 2.0 TDI Quattro, 2.0 TFSI, 2.0 TFSI Quattro / Lunghezza dell'imballaggio: 65 cm / Versione: Comfort (Pulse) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Piastrelle, sblocco / Numero parte OE/OEM: Audi: 8T0 837 461, Audi: 8T0 837 461 B / Altezza dell'imballaggio: 10 cm / Larghezza: 30 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638913270 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Tipo di operazione: Elettrico
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX SRN108 Interruttore, Alzacristallo
15,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABAKUS Interruttore Alzavetro 4-POLI 135-05-102 Per BMW Anteriore Sinistra
28,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAX SPG108 Interruttore, Alzacristallo
76,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro Adatto Per Ford Fiesta VI
70,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita