Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro + Motore Per Citroën Saxo 3P Non Confort

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Con Motore Anteriore Sinistro Per Peugeot 106 3P - 9221F4

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli con Motore Anteriore Sinistro Non Comfort per Peugeot 106/Citroën

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Non Comfort Anteriore Sinistro per Peugot 106

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Sistema Alza Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Per Citroën Saxo 3P Non Confort

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Sinistra Anteriore per Citroën Saxo Non Comfort 3 Porte

Prezzo più basso
67,00 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Completo Alzavetro Anteriore Sinistro Per Peugeot 106 Non Confort 3P

Prezzo più basso
67,00 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico + Motore Anteriore Sinistro per Citroën Saxo

Prezzo più basso
67,00 €
Spedizione da 3,26 €
Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro + Motore Per Citroën Saxo 3P Non Confort

Offerta più conveniente

Upc: 3663929051323 / MPN: SC15702 / eBay Product ID (ePID): 16079163816 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3663929051323 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 x meccanismo di sollevamento del finestrino, 1 x motore / Modello: Saxo, furgone da berlina saxo, 106 i, 106 ii / Riferimenti equivalenti: Lemförder: 60.40011.0, Lift-Tek: LT PG17 L, AC Rolcar: A1.4409 / Codice ricambio equivalente: AC ROLCAR: A1.4409, JUMASA: ZR PG17 L, KSH EUROPA: 1830.0030017 / Numero di connessioni: 2 poli / Motorizzazione: 1,5 d, 1,6, 1.6 I, 1.6 S16, 1.6 VTL, VTR, 1.6 VTS, Electric / Tensione [V]: 12 / Versione: Non sicuro / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Ghiaccio, finestra, meccanismo, motore, non -comfort, salire / Numero parte OE/OEM: Peugeot: 922177, Peugeot: 9221f4, Peugeot: 9221h2 / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3663929051323 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico
67,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAX SRN108 Interruttore, Alzacristallo
15,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABAKUS Interruttore Alzavetro 4-POLI 135-05-102 Per BMW Anteriore Sinistra
28,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAX SPG108 Interruttore, Alzacristallo
76,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro Adatto Per Ford Fiesta VI
70,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita