Meccanismo Alzacristalli Compatibile per VW - Seat 6X837462/ 6X0837462A/

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Elettrico Per VW Lupo SEAT Arosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Lupo Arosa - Elettrico NEWPARTS

Prezzo totale più basso
40,15 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro NEWPARTS Per SEAT VW AROSA LUPO I

Prezzo totale più basso
40,15 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzavetro Anteriore Destro Elettrico Per LUPO E AROSA NEWPARTS

Prezzo totale più basso
40,15 €
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo Alzacristalli Compatibile per VW - Seat 6X837462/ 6X0837462A/

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.2 TDI 3L, 1.4, 1.4 16V, 1.4 TDI, 1.6 GTI, 1.7 SDI / Codice articolo OE/OEM: AUDI: 6X0837462, AUDI: 6X0837462A, AUDI: 6X0959801B / Altezza del pacco: 7 cm / Larghezza del pacco: 32 cm / Parole chiave: Abbassare, Alzare, Vetrare, Finestre / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,9 chilogrammi / funzioni: Alzacristallo lato passeggero anteriore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 alzacristallo anteriore destro / Modello: AROSA, LUPO I / Riferimenti equivalenti: AZ MEISTERTEILE: AZMT-49-031-1851 / Marca veicolo: SEDILE, VW / Tipo di operazione: Elettrico
40,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Compatibile Con Per Polo 2002-2005 2006 2007 2008 2009 Regolatore Meccanismo Alzacristalli Portiera Anteriore 6Q4837461 6Q4837462 Alzacristallo Alzavetro
229,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Per Passat Per B5 1996-2004 2005 2006 2007 2008 2009 Regolatore Meccanismo Sollevamento Finestrino Portiera Anteriore 3B1837461 3B1837462 elettrico alzacristalli(3B1837462)
146,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Per GOLF 4 1997-2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 Alzacristalli Elettrico Porta Anteriore 1J4837461 1J4837462 Alzacristallo Meccanismo auto
165,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con BENZ Per CLASSE S W221 2013 2014 2015 2016 2017 Regolatore Meccanismo Alzacristalli Portiera Anteriore A2217200146 Alzacristallo Meccanismo auto
160,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita