Previsto Per Alfa Romeo 147 (937) Alzavetro Anteriore Destro Con Motore 45751870

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Con Motore Compatibile Alfa Romeo 147 (937)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro con Motore Compatibile Alfa 147 (937) - 45751870

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Compatibile Alfa Romeo 147 -

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrici Anteriore Passeggero Pinze Alfa 147 JTD Jtdm - 45751870

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 3,10 €

Previsto Per Alfa Romeo 147 (937) Alzavetro Anteriore Destro Con Motore 45751870

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristallo con Motore 2 Fili Pinze Alfa Romeo 147 ( 3/5 Porte

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 3,26 €
Previsto Per Alfa Romeo 147 (937) Alzavetro Anteriore Destro Con Motore 45751870

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 16V T.SPARK, 1.6 16V T.SPARK ECO, 1.9 JTD / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 46751870 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Non conforto / Peso dell'imballaggio: 1,35 kg / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 22 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Garanzia: 2 anni / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Anteriore Destro, Destro, Passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 54 CM / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 147 / Contenuto della confezione: 1 alzacristallo elettrico / Riferimenti equivalenti: JUMASA: ZR AA41 R, MAX: WAR110-R, PLYOM: P217308 / Marca veicolo: Alfa Romeo / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 3 o 5 porte / Numero di connessioni: 2 poli / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

2 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Audi Q3 Q8 Q7 - 1S0 919 275 A
29,38 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Previsto Per Alfa Romeo 147 (937) Alzavetro Anteriore Destro Con Motore 45751870
46,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Sensore Parcheggio Pinze per Kia Optima Sportage III Da 2010
18,20 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Previsto per Alfa 147 (937) Alzacristallo Anteriore Sinistro con Motore 45751871
46,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €