012510 Alzacristallo dx (AC ROLCAR)

AC Rolcar 01.2510 Alzacristallo

012510 Alzacristallo dx (AC ROLCAR)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,25 €
EUR 125,25 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Ac Rolcar 01.2510 Alzacristalli Elettrico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,71 €
Spedizione gratuita

Alzavetro Alzacristalli Anteriore Per Fiat Ducato 2006-2014 Comfort Destro

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Alzavetro Alzacristalli Anteriore Per Citroen Jumper 2006-2014 Comfort Destro

129,90 €
Spedizione gratuita

Alzavetro Alzacristalli Anteriore Per Peugeot Boxer 2006-2014 Comfort Destro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,10 €
Spedizione gratuita

01.2510 AC ROLCAR FIAT DUCATO06,JUMPER,BOXER ALZACRISTALLI ELETTR.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,40 €
Spedizione gratuita

ALZAVETRO ELETTRICO DX PER FIAT DUCATO 07/06> - CON ANTIPINCH - windows regulato

153,94 €
Spedizione gratuita

AC Rolcar 01.2510 Alzacristallo

4-5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

012510 Alzacristallo dx (AC ROLCAR)

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 8052744053844 / MPN: 01.2510G / eBay Product ID (ePID): 2296202836 / Altro codice identificativo: 910063 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8052744053844 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 52744 05384 4 / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: 2 / EAN: 8052744053844 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1340398080 / Peso: 3 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Acciaio inossidabile / Marca: AC Rolcar / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: 80 52744 05384 4 / Marca veicolo: CITROËN; FIAT; PEUGEOT / Ricambio ultra performante: Sì
125,25 €
ebay.it