Tataway Seggiolino Alzatina Auto Bimbi Disney Cars I-Size ECE R129, Rialzo Bimbi 126-150 Cm, 22-36 Kg, 6-12 Anni, Gruppo 3, Leggero E Facile Da Trasportare - Sfoderabile E Lavabile

Alzatina Cars seggiolino auto Pan da 125 a 150 cm DISNEY

Tataway Seggiolino Alzatina Auto Bimbi Disney Cars I-Size ECE R129, Rialzo Bimbi 126-150 Cm, 22-36 Kg, 6-12 Anni, Gruppo 3, Leggero E Facile Da Trasportare - Sfoderabile E Lavabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

TATAWAY Disney Cars Alzabimbo Auto i-Size R129 126-150 cm Sicuro Comfort

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Tataway Seggiolino Alzatina Auto Bimbi Disney Cars I-Size ECE R129, Rialzo Bimbi 126-150 Cm, 22-36 Kg, 6-12 Anni, Gruppo 3, Leggero E Facile Da Trasportare - Sfoderabile E Lavabile

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,90 €
Tataway Seggiolino Alzatina Auto Bimbi Disney Cars I-Size ECE R129, Rialzo Bimbi 126-150 Cm, 22-36 Kg, 6-12 Anni, Gruppo 3, Leggero E Facile Da Trasportare - Sfoderabile E Lavabile

Offerta più conveniente

Alzabimbo per auto Omologato ECE R129/03, adatto a bambine con altezza da 126 a 150 cm Alzatina per auto dalla forma ergonomica per garantire protezione e comfort maggiore durante il viaggio Rialzo auto leggero e facile da trasportare, grazie al solo peso di 0.75 kg, e alle dimensioni: 41x38x20 cm Seduta personalizzata con grafiche esclusive sempre nuove e accattivanti, con i personaggi Disney più amati Seggiolino con rivestimento in materiale ipoallergenico comodo e resistente all’usura, facilmente sfoderabile e lavabile a mano
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CARS 11490 Rialzo auto
28,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Cars i Size ECE R129 Rialzo bimbi
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita