Tataway seggiolino alzatina auto bimbi DC Comics Batman i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Alzatina Batman seggiolino auto Pan da 125 a 150 cm DC COMICS

Tataway seggiolino alzatina auto bimbi DC Comics Batman i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

TATAWAY DC Comics Batman Alzabimbo Auto i-Size R129 126-150 cm Sicuro Comfort

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Tataway seggiolino alzatina auto bimbi DC Comics Batman i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Alzabimbo pan batman nero i-size 126-150cm - dc comics

1-3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita
Tataway seggiolino alzatina auto bimbi DC Comics Batman i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Offerta più conveniente

Alzabimbo per auto Omologato ECE R129/03, adatto a bambine con altezza da 126 a 150 cm Alzatina per auto dalla forma ergonomica per garantire protezione e comfort maggiore durante il viaggio Rialzo auto leggero e facile da trasportare, grazie al solo peso di 0.75 kg, e alle dimensioni: 41x38x20 cm Seduta personalizzata con grafiche esclusive sempre nuove e accattivanti, con i personaggi Disney più amati Seggiolino con rivestimento in materiale ipoallergenico comodo e resistente all’usura, facilmente sfoderabile e lavabile a mano
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rialzatore Auto Senza Schienale Batman R129 125 - 150 Cm
29,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tataway seggiolino alzatina auto bimbi DC Comics Batman i Size ECE R129 Rialzo
40,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita