ALZATA IN PLASTICA PER TORTA

Alzata Per Torta In Plastica 24x6cm

ALZATA IN PLASTICA PER TORTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,11 €
Spedizione da 5,99 €

Decora 9271048 Alzata in Plastica per Torta Ø 24 X H 6 Cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,35 €
Spedizione da 3,99 €

Decora 9271048 - ALZATA IN PLASTICA PER TORTA DIAM. 24 X H 6CM

23,75 €
Spedizione gratuita
ALZATA IN PLASTICA PER TORTA

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 8024622049102 / MPN: DECO-9271048 / eBay Product ID (ePID): 1639988418 / Caratteristiche: Decorativo / Sapore: Peri Peri / ProductTitle: Decora Alzata in plastica x Torta 24 H.6cm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 g / Diametro: 24 cm / Larghezza: 24 cm / Gtin: 8024622049102 / Tipo: Peri Peri / EAN: 8024622049102 / Peso: 299,97 g / Prodotto: ALZATA IN PLASTICA PER TORTA / Materiale: Plastica / Condimenti e farciture: Pera / Modello: . / Lunghezza: 24,5 cm / Marca: Decora / Altezza: 6,5 cm / Formulazione: Torta
17,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Portmeirion Home & Gifts Alzata per torta italiana a 2 livelli blu
55,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Premier Housewares Amelie - Alzata per Torta, Multicolore
26,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
INTIRILIFE 2x piatto per torte alzata per torta con marmo bianco e oro - 17 x 8 cm - 20 x 12,5 cm - piatto per torte piatto da portata rotondo per dolci
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASA SELECTION Alzata per torta Grande 35x10,5 cm bianco
44,91 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €