ALZATA IN VETRO CON CAMPANA PORTA DESSERT DOLCI TORTA PROFITTEROLES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

Alzata in Vetro con Coperchio Campana cm. 32 Patisserie Tortiera Buffet Dolci

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,90 €

ALZATA IN VETRO CON COPERCHIO CAMPANA 32 CM. PATISSERIE TORTIERA BUFFET DOLCI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

Alzata Buffet Vetro con Campana Patisserie ø 32 cm - Pasabache - Torte Dolci

29,89 €
Spedizione gratuita

Pasabahce Espositore per torte D32 in vetro - SEGRETO DE GOURMET, bianco

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Pasabahce Piatto per torta con base e cofano, 32 cm, pasticceria

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Piatto da torta piatto da torta con base e cappuccio 32 cm - Pasabahce Patiss...

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 9,90 €

Piatto da portata Pasabahce vetro con paralume 32 cm Patisserie 64585

34,79 €
EUR 34,79 / kg
Spedizione gratuita

Alzatina per Torte 32 cm Pasabahce Piatto da Portata in Vetro

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
EUR 34,79 / Unità
Spedizione gratuita
ALZATA IN VETRO CON CAMPANA PORTA DESSERT DOLCI TORTA PROFITTEROLES

Offerta più conveniente

Tema: Paesi / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Adatto a: ALZATA IN VETRO CON CAMPANA / Upc: 8693357203242 / MPN: 8693357203242 / eBay Product ID (ePID): 839517578 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / Unità di misura: Unità / Diametro: 32 cm / Gtin: 8693357203242 / Descrizione dell'inserzione bundle: ALZATA IN VETRO CON CAMPANA / Peso: Diametro cm 32 Altezza cm 26 / Modello: ALZATA IN VETRO CON CAMPANA / Reparto: Adulto / Linea prodotto: ALZATA IN VETRO CON CAMPANA / Inserzione bundle: Sì / Colore: Transparente / Marca compatibile: ALZATA IN VETRO CON CAMPANA / ProductTitle: Pasabahce Alzata in Vetro Patisserie con Coperchio 95200 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: Diametro cm 32 Altezza cm 26 / Personaggio: Tutti / Imballaggio: Adulto / Brand: GENERAL TRADE SPA / Modello compatibile: ALZATA IN VETRO CON CAMPANA / Tipo: ALZATA IN VETRO CON CAMPANA / EAN: 8693357203242 / Forma: Rotonda / Numero di livelli: 1 / Materiale: Vetro / Timbro: Stampato / Lunghezza: Diametro cm 32 Altezza cm 26 / Marca: GENERAL TRADE SPA / Altezza: Diametro cm 32 Altezza cm 26 / Occasione: Per ogni occasione / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Finitura: Lucida
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

AMBITION Alzata a 2 ripiani in vetro Aurora, diametro 31,5 cm, decorazione bordo trasparente
42,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
LEONARDO HOME CUCINA Alzata • 1 pezzo • Moderno supporto in vetro • per torte e tartine • Elegante alzata • per brunch e buffet • Design senza tempo • per ogni occasione • Altezza 32 cm • Argento
40,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borgonovo Alzata vetro, Ø mm 22 H 15 - 8002713102912
22,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEONARDO HOME CENA Etagere • 1 pezzo • Moderno supporto in vetro • per torte e tartine • Elegante alzata • per brunch e buffet • Design senza tempo • per ogni occasione • Altezza 39 cm • Argento
51,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alzata per torta Alzata d'oro con piano in vetro
52,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita