Relaxdays Alzata a scaletta per dolci e snack

Alzata a scaletta per dolci e snack Etagere rustica Vassoio decorativo 0,9 kg

Relaxdays Alzata a scaletta per dolci e snack

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Alzata Legno di Acacia, 3 Piatti per Dolci, Snack e Formaggi, Porta Frutta e Centrotavola a Scala, Marrone

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Alzata Legno di Acacia, 3 Piatti per Dolci, Snack e Formaggi, Porta Frutta e Centrotavola a Scala, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Alzata Legno di Acacia, 3 Piatti per Dolci, Snack e Formaggi, Porta Frutta e Centrotavola a Scala, Marrone

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 21,00 €
Relaxdays Alzata a scaletta per dolci e snack

Offerta più conveniente

Servi ai tuoi ospiti piccole prelibatezze con stile su questa etagere rustica. Disponi piccoli cupcake e muffin sui 3 livelli in modo che siano anche una gioia per gli occhi. Ma non solo i dolci, anche la frutta, i formaggi pregiati e altri snack sono presentati in modo attraente sul portavivande. Il supporto di servizio può essere facilmente trasportato da un luogo all'altro grazie alla maniglia. Le ciotole sono facili da rimuovere per la pulizia e la struttura può essere ripiegata per essere riposta.Etagere in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 38 x 41 x 15 cm ca.- Ciotola piccola H x L x P: 2 x 27 x 10 cm ca.- Ciotola media H x L x P: 2 x 34 x 10 cm ca.- Ciotola grande H x L x P: 2 x 41 x 10 cm ca.- Peso: 0,9 kg ca.- Materiale: legno di acacia- Colore: marroneVassoio di servizio a 3 livelli- Per servire snack, stuzzichini, pasticcini, salumi, antipasti, formaggi ecc.- 3 ciotole rettangolari di diverse dimensioni- Antipastiera dal look rustico in legno di acacia con venature naturali-
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Alzata a scaletta per dolci e snack
33,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
SZLIFE Espositore Collezionismo Trasparente, Alzata Acrilico a 3 Livelli per Oggetti da Collezione, Supporto per Esposizione a Scaletta, Espositore a gradini acrilico (#5139)
24,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SZLIFE Espositore Collezionismo Trasparente, Alzata Acrilico a 3 Livelli per Oggetti da Collezione, Supporto per Esposizione a Scaletta, Espositore a gradini acrilico (#5140)
25,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PETSOLA Alzata a 3 Piani Stabile Vassoio da Portata con Ripiani Robusto Scaletta da Servizio con Ripiani per Buffet, Tavola, Pasticceria
73,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzata For Palco Corale A 3 Livelli Antiscivolo E Ad Incastro, Blocco
1.519,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 150,00 €