ALZAPAIOLO INOX SENZA SERRATURA 60 MM

Alzapagliolo chiusura sportelli inox tondo (38.147.05)

ALZAPAIOLO INOX SENZA SERRATURA 60 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

Alzapagliolo inox con battuta - 1 PZ Osculati - 38.147.05 - 3814705

45,06 €
Spedizione gratuita

Osculati Alzapagliolo inox con battuta

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita
ALZAPAIOLO INOX SENZA SERRATURA 60 MM

Offerta più conveniente

Gtin: 8033137039003 / Brand: 5637 / EAN: 8033137039003 / Paese di origine: Italia / Marca: 5637 / ProductImageZoomGUID: 9ioAAOSwWtpcuJOW / Upc: 8033137039003 / MPN: 5821 / eBay Product ID (ePID): 1856109144 / ProductTitle: Osculati 38.147.05 - Alzapagliolo inox con battuta / MaturityScore: 8.0
26,00 €
ebay.it