Alzacristallo con Motore Anteriore Sinistro Conduttore per Punto 199 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo + Motore Anteriore Sinistro Conduttore Pinze per Fiat GRANDE PUNTO

Prezzo totale più basso
44,62 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Con Motore Elettrico Anteriore Sinistro NEWPARTS Per Fiat 51765575

Prezzo totale più basso
44,62 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli con Motore Incluso per Fiat GRANDE PUNTO 199 - 51765575

Prezzo totale più basso
44,62 €
Spedizione da 3,10 €

Mec. Alzacristalli Con Motore Anteriore Sinistro Per Grande Punto - NEWPARTS

Prezzo totale più basso
44,62 €
Spedizione da 3,10 €

Mecanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Con Motore Per Fiat Punto 199

Prezzo totale più basso
44,62 €
Spedizione da 3,10 €
Alzacristallo con Motore Anteriore Sinistro Conduttore per Punto 199 -

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FIAT: 0000051723316, FIAT: 0000051765575, FIAT: 0000051786729 / Altezza del pacco: 7 cm / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 20 cm / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,45 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro, Conducente (LHD), Lato passeggero (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 59 cm / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo alzacristallo anteriore sinistro / Modello: grande punto, PUNTO EVO, PUNTO EVO Furgone - 3/5 porte / Marca veicolo: ABARTH, FIAT / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 poli
44,62 €
ebay.it

Prodotti simili

VEMO V20-05-3021 Elettromotore alzacristallo
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
VEMO V10-05-0017 Elettromotore alzacristallo
247,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Febi 177106 Alzacristalli Anteriore Destro per Seat Ibiza III 6L1
40,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V20-05-3017 Elettromotore alzacristallo
137,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-05-0020 Elettromotore alzacristallo
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €