Alzacristallo Motore Anteriore Destro Passeggero per Berlingo Partner 9222G1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo + Motore Alza Vetro Destro Previst Per Berlingo Partner 9222G1 9222AS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 2,90 €

Lève Vetro Elettrico Anteriore Destro Partner Berlingo 9802389180

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Con Motore Destro Per Citroen Berlingo Partner Dal 1996 Al 2008

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Anteriore Destro Nuovo Previsto per Partner Con

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 2,90 €

Mecanismo Alzavetro Con Motore Anteriore Destro Per Berlingo Partner

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo con Motore Anteriore Destro Berlingo Partner 1996 A 2008 9222g1

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Elettrico Passeggero Destro Berlingo Partner 96-08

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Passeggero AVD Berlingo Fatto 9222.G1,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Alzacristallo Motore Anteriore Destro Passeggero per Berlingo Partner 9222G1

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.1, 1.1i, 1.4, 1.4 Bi-Fuel, 1.4 bivalente / Lunghezza dell'imballaggio: 60 cm / Versione: Non sicuro / Peso dell'imballaggio: 2,36 kg / Motore fornito: Oui / Parole chiave: Leva, Meccanismo, Pedala, Cavalca Il Ghiaccio / Numero parte OE/OEM: CITRÖEN/PEUGEOT: 9222AS 9222.AS, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222ASGM / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 32 cm / Altezza dell'imballaggio: 7 cm / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Regolatore e montaggio del motore / Posizionamento sul veicolo: Prima, giusto / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: Partner van/minivan, partner combispace / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.4134, FERRON: TOP15610217, LEMFÖRDER: 60.50052.0 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 chiodi
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi 177106 Alzacristalli Anteriore Destro per Seat Ibiza III 6L1
40,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MIRAGLIO ALZACRISTALLO ELETTRICO ANTERIORE DX DESTRO C/MOTORE PER FIAT PANDA
55,50 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Febi 177107 Alzacristalli Anteriore Sinistra per Seat Ibiza III 6L1
40,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI Alzacristallo 350103818000 anteriore destro elettrico senza motore
29,65 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €