Alzavetro Finestra Sinistra Posteriore Conducente BMW Serie 5 E39 520D 525I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Posteriore Sinistro per BMW Serie 5 E39 525d Cee

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Alzavetro Posteriore Sinistro Per BMW Serie 5 E39 51358159835 67628360512

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristalli Elettrici Posteriore Sinistro BMW Touring Berlina Série 5 e39

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Leva Vetro Posteriore Sinistro per BMW Serie 5 E39 520 530 525 520d

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristallo Posteriore Sinistro Lato BMW Serie 5 E39 Berlina Sci

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Alzavetro Elettrico Posteriore Sinistro Per BMW E39 Serie 5 Touring 51358159835

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristallo Posteriore Sinistro per BMW Serie 5 E39 51358159835 67628360512

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Sinistra Di BMW Serie 5 E39 96-99

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alzavetro Finestra Sinistra Posteriore Conducente BMW Serie 5 E39 520D 525I

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 523i, 525d, 525i, 525td, 525tds, 528i, 530d, 530i, 535i, 540i, M5 / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: 007-006-002C, BMW: 51 35 8 159 835 SK, BMW: 51358159835 / Altezza del pacco: 6 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 20 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,82 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Sinistro, Conducente (LHD), Lato passeggero (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 56,5 centimetri / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per regolatore di finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Serie 5 E39, Serie 5 E39 Touring / Riferimenti equivalenti: LIFT-TEK: LT BM730 L, MAX: WBM132-L, MAXGEAR: 50-0417 / Marca veicolo: BMW / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico
36,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Alzavetro Elettrico Compatibile Con Benz Per CLS 280 C219 2008 2009 2010 1 Pezzo Regolatore Di Finestra Anteriore Destra Sinistra OEM: 2197201046 2197200946
91,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Alzavetro Auto Illuminato LED Finestra Potere Interruttore Principale Per Toyota Per RAV4 Per RAV 4 2019-2021 CHR 2019-2020 Guida A Sinistra Retroilluminazione Interruttore Alzacristalli
71,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsantiera Alzavetro Per Mazda Per BT-50 2006 2007 2008 2009 2012 Finestra Potere Interruttore Principale Finestra Regolatore Finestra Anteriore Sinistra
34,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €