Meccanismo Alzacristallo Elettrico Posteriore Destra per Opel Meriva A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 4,90 €

Alzacristallo Elettrico Posteriore Destro Passeggero per Opel 5140070 140070

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 4,90 €

Alzavetro Comfort Posteriore Destro Per Opel Meriva Senza Motore

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 4,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Destra per Opel Meriva 5140070

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 4,90 €

Alzavetro Posteriore Destro Per Opel Meriva A 4-5 Porte (2003>2010)

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 4,90 €

Alzavetro Posteriore Destro Per Opel Meriva Dal 2003 Al 2010 = 5140070 93362664

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 4,90 €

Alzacristalli Elettrici Posteriore Destra per Meriva (2003-2010) 93362664

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 5,14 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Destra per Opel Meriva (03-10)

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 5,14 €

Tergicristallo Posteriore Destro per Opel

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 5,14 €
Meccanismo Alzacristallo Elettrico Posteriore Destra per Opel Meriva A

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6, 1.6 16V, 1.6 i, 1.6 i 16V, 1.6 i 16V Doppia porta / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 5140070, OPEL: 93 362 664, OPEL: 93362664 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Antipizzicamento, Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 28,5 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,99 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Lunghezza del pacchetto: 57 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: MERIVA A, MERIVA A Monovolume / Riferimenti equivalenti: METZGER : 2160356, MI.RA: 52/6062, MIRAGLIO: 30/1204 / colore: Nero / Marca veicolo: OPEL, VAUXHALL / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di porte: 4/5 porte
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO Alzacristallo 30/1359
60,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO DESTRO ANTERIORE 5 PORTE BMW X3 E83 09/2003 > 10/2010
34,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita