Alzacristalli Elettrici con Motore Comfort Anteriore Destro Megane 2 Coupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro + Motore Per Megane 2 II Coupé 3 Porte

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrici Comfort Anteriore Destro Megane 2 3Portes 8201010927

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Comfort Anteriore Destro Pinze per Megane 2 Coupe (3 Porte) -

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristallo + Temic Anteriore Destro per Megane 2 Coupe Rs

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Completo Anteriore Destro per Megane 2 II 3 Porte, Temic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Anteriore Destro Versione Comfort Megane 2 Coupe E 3 Porte Motore+

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Destro Per Megane 2 Coupé 3 Porte RS Temic Comfort 8200325137

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Elettrico Motore Temic Destra Passeggero LHD per Megane II R 2 DCI

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alzacristalli Elettrici con Motore Comfort Anteriore Destro Megane 2 Coupe

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V, 1.5 dCi, 1.6, 1.6 16V, 1.6 Flex-Fuel / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 076 022, RENAULT: 82 00 085 843, RENAULT: 288887 / Versione: Comfort (Impulso) / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Controller, Motore finestra, Temic / Garanzia: 2 anni / Tipo: Alzacristallo completo con motore TEMIC / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, destro, passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 Temic / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: MEGANE II / Riferimenti equivalenti: LTRN707R, LTRNO81RC, PIA 0675 288887, PIA 0675 440726 / Marca veicolo: Renault / colore: Alluminio, Nero / Tipo di operazione: Elettrico, Elettronica / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di connessioni: 6 perni
76,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore Alzacristalli Elettrico Principale Lato Guida Per A4 B6 B7 8E0959851B 8E0959851D 8E0 959 851 B/D 5PR 8E0959851
35,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Interruttore Principale alzacristalli per Auto Infiniti 254014GA3A 25401-4GA3A 9+12 Pin, Pulsante di Sollevamento alzacristalli Lato Guidatore.
98,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motore a ingranaggio a chiocciola da 12 V con autobloccante 0,6-200 giri/min, motore DC ad alta coppia per alzacristalli e azionamento porta, motore a ingranaggi compatto in metallo (45 giri/min)
21,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,19 €
per interruttore alzacristalli elettrico per Isuzu D-Max dal 2011 al 2019 guida
35,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita