Alzacristallo Anteriore Sinistro + Destra per Renault 2 1.9 DCI 1.8 16V Estate

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Destra per Renault Laguna 2 Berlina

Alzacristallo Anteriore Sinistro + Destra per Renault 2 1.9 DCI 1.8 16V Estate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Anteriore Sinistra e Destra per Renault 2 - 8200000938 8200000937

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Destro per Renault Laguna II 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 2,99 €

Lotto 2 Alzacristallo Anteriore per Renault Laguna 2

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli SX + Destra per Laguna 2 8200000938 8200000937

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 3,14 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Destra per Renault Laguna 2 Berlina

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 3,14 €

Prodotti simili

Interruttore, Alzacristallo anteriore Sx per PEUGEOT 207 207 SW
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore, Alzacristallo anteriore Sx per NISSAN MICRA
47,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103901000 Alzacristalli
101,28 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo Anteriore Sinistro + Destra per Renault 2 1.9 DCI 1.8 16V Estate

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 16V, 1.8 16V, 1.9 dCi / Larghezza imballo: 22 cm / Altezza del pacco: 14 cm / Versione: Comfort (impulso), non comfort / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Meccanismo Alzacristallo, Avvolgitore, Alzacristallo, Finestra / Numero parte OE/OEM: RENAULT: 8200000397, RENAULT: 8200000555, RENAULT: 82 00 000 397 / Peso del pacco: 3 kg / Tipo: Meccanismo della finestra / Posizionamento sul veicolo: Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD), Lato passeggero (RHD), Anteriore Destro, Sinistro, Chauffeur (LHD), Conduttore (LHD) / Contenuto imballaggio: 2 meccanismi per finestre / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Modello: LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour / Riferimenti equivalenti: VALEO: 850595, VALEO: 851533, VAN WEZEL : 4348268 / Marca Motocicletta: PARTSLINE / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Consente di alzare o abbassare il finestrino.
45,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.