Alzacristallo Anteriore Sinistro + Motore per Berlingo Partner (2008-2017)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,85 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro con Motore per Berlingo Fatto -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,85 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Berlingo Fatto 9221ER

Prezzo totale più basso
57,85 €
Spedizione da 2,90 €
Alzacristallo Anteriore Sinistro + Motore per Berlingo Partner (2008-2017)

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROEN: 9221 ER, CITROEN: 9221 ES, CITROEN: 9221 GE / Tensione [V]: 12 / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ghiaccio / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 2,05 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, conducente (LHD), sinistra / Contenuto imballaggio: 1 x Motore regolatore della finestra., 1 x Meccanismo finestra. / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.2443, BLIC: 6060-00-CI2443 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 PIN / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
57,85 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO 30/1623 Alzacristallo
136,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
30/1533 MIRAGLIO Alzacristallo per SKODA
53,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO 30/1971 Alzacristallo
80,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
MIRAGLIO 30/2081 Alzacristallo
60,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita