BMW E60 E61 Serie 5 Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro 51337075668

Alzavetro Finestrino Anteriore Destro Passeggero BMW Serie 5 E60 = 67626981142

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,60 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro BMW SERIE 5 E60 E61 520 530

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,60 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per BMW Serie 5 E60 51337184384

Prezzo totale più basso
42,60 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Di BMW Serie 5 E60 Berlina

Prezzo totale più basso
42,60 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per Serie 5 E60 E61 520 530 520D 530D 530I

Prezzo totale più basso
42,60 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Anteriore Destro Per BMW Serie 5 E60 E61 TOURING M5 530D 530I XD XI

Prezzo totale più basso
42,60 €
Spedizione da 3,10 €

BMW E60 E61 Serie 5 Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro 51337075668

Prezzo più basso
42,60 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per BMW Serie 5 E60 Berlina Sci Break

Prezzo più basso
42,60 €
Spedizione da 3,26 €
BMW E60 E61 Serie 5 Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro 51337075668

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 530i, 530i xDrive, 530xd, 530xi, 535d, 535i, 540i, 545i, 550i, M5 / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: BMW: 7.075.668, BMW: 7.184.384, BMW: 7075668, BMW: 7184384 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32,5 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,9 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per regolatore di finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 5, 5 In tournée / Riferimenti equivalenti: CABOR: 90.1246, CAUTEX: 207060, DIEDERICHS : 1224120 / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico
42,60 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC DWB014TT Flessibile radiatore
17,00 €
17.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-3271 Flessibile radiatore
37,54 €
37.54
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
COPPIA DEFLETTORI ARIA ANTIVENTO PER BMW SERIE 5 SW E60 E61 2003> FARAD
27,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BREMER SITZBEZÜGE Coprisedili per BMW Serie 5 E60 e E61 DPL509
224,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC DWB122TT Flessibile radiatore
22,75 €
22.75
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €