Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro senza Motore Adatto per Peugeot 308 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Passeggero Pinze per 308 Sw = 9222CV

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Pinze per 308 5 Ante =

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Passeggero Pinze per 308 Sw

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Previsto per Peugeot 308 (5 Porte)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Peugeot 308 I 9222GS 9222CV

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro Pinze Peugeot 308 I - 5 Ante -

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Prodotti simili

Meccanismo Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro ASX Lato Guida ALFA ROMEO 159
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103935000 Alzacristallo elettrico per CITROËN C3 Picasso
49,67 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-BM-002 Alzacristallo per BMW
29,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Alzacristalli Ant Sx (Sol Ac1041
44,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro senza Motore Adatto per Peugeot 308 I

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V, 1.6 16V, 1.6 BioFlex / Tensione [V]: 12 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 25 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ghiaccio / Peso del pacco: 1,2 kg / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT: 9222 CV, PEUGEOT: 9222 GS, PEUGEOT: 9222.CV, PEUGEOT: 9222.GS, PEUGEOT: 9222CV, PEUGEOT: 9222GS, PEUGEOT: 9657246180 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro, Passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 56 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di regolazione della finestra. / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 308 I, 308 SW I / Codice ricambio equivalente: AC ROLCAR: 01.4478, AC ROLCAR: 01.4478#OR, AIC: 74199, CABOR: 90.1814, CAUTEX: 037646, DIEDERICHS : 4235120, DOGA: 101059, DURATA ELETTRICA: ZR PG706 R, DURATA ELETTRICA: ZR PG737 R, ELTA AUTOMOTIVE: ER4164, ELTA AUTOMOTIVE: XWR4164, ERA: 490536, FERRON: TOP15610559, JUMASA: 62243570, JUMASA: ZR PG706 R, KAMOKA: 7200158, KAMOKA: 7200160, KLOKKERHOLM: 55191802, LIFT-TEK: LT PG706 R, LIFT-TEK: LT PG737 R, MAGNETI MARELLI : 350103870000, MAX: WPG108-R, METZGER : 2160480, MIRAGLIO: 30/1814, MIRAGLIO: 30/2833, NTY: EPS-PE-015, PLYOM: P037646, PMM: BI 62214 R, PMM: BI 62644 R, STORM: 79376, TRAKMOTIVE: 25-1793, TRICLO: 111796, VALEO: 850845, VAN WEZEL : 4042262 / Marca veicolo: Peugeot / Numero di porte: 4/5 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
40,56 €
ebay.it