Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Smart Coupe Cabrio City

Tergicristallo Anteriore Destro Elettrico Per Smart 1998-2007 Lato Passeggero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Smart Coupe Cabrio City 450

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro per Smart Fortwo City Cabriolet 450

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro con Motore Smart Coupé Cabriolet 98-07

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Anteriore Destro Per SMART CABRIOLET City Coupé Fortwo 450 2 PORTE

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Smart Coupe Cabrio City

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 3,26 €

Alzavetro Finestrino Anteriore Destro Per SMART 450 FORTWO Coupé Cabrio City

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Di Alzavetro Anteriore Destro Per SMART FORTWO 450 C0002702V001000000

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 3,26 €

Prodotti simili

Interruttore, Alzacristallo anteriore Sx per PEUGEOT 207 207 SW
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore, Alzacristallo anteriore Sx per NISSAN MICRA
47,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103901000 Alzacristalli
101,28 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Smart Coupe Cabrio City

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: C0002702V001000000 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3306432407682 / MPN: SC59513 / eBay Product ID (ePID): 28062443579 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432407682 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 motore elettrico, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: CABRIO, CITY-COUPE, CROSSBLADE, FORTWO Cabrio, FORTWO Coupé / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-014-004, AIC: 55986, AIC: 55988 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 130-014-004, AIC: 55986, AIC: 55988 / Numero di connessioni: 2 perni / Motorizzazione: 0,6, 0,7, 0,8 CDI / Tensione [V]: 12V / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso, Su / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,65 kg / Tipo: Gruppo regolatore e motore / EAN: 3306432407682 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Smart / Tipo di operazione: Elettrico
63,95 €
ebay.it